ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ваши документы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
big killer
Admin

Статус : 435
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Ваши документы!   Пн Окт 10, 2011 9:39 am

Вот ещё одна моя работа на которую ушло более 7 месяцев, использовал наборы "Звезда" "МВ" "MiniArt" "Tamia без доработок, забор из пенополистирола "потолочная плитка". Сюжет простой водитель приехал на разгрузку "Гражданский на службе у немцев", а так как нет повязки " над которой я не стал заморачиваться всё равно не видно что там" потребовали документы, после выяснения личности объяснили ему что разгрузка производится и въезд находятся с другой стороны... короче как то так! Фигуры сфотографировать не смог так как они расположены не удобно для фотографирования!

m

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://wmodel.forum2x2.ru
Ivo
Патриот форума

Статус : 622
Дата регистрации : 2011-09-01

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Пн Окт 10, 2011 7:09 pm

Сереж, мои соображения ты уже слышал Wink
Посмотреть профиль
big killer
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Пн Окт 10, 2011 7:11 pm

да... спасибо Игорян!
Sam Blake
Житель форума

Статус : 209
Дата регистрации : 2011-09-07

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Пн Окт 10, 2011 8:01 pm

Вроде и сделано неплохо, а глазу зацепиться не за что.Проходная работа-пройдёшь мимо и больше её не вспомнишь.Нет какой-то изюминки, идеи, зацепки-всё прямолинейно.
Критиковать не буду, но можно было как-то обыграть позы жандармов и шофёра, например, отбросить брезент в кузове-как будто ищут кого-то и поэтому закрыли шлагбаум и проверяют автотранспорт досконально...Да много можно было бы чего придумать.Неплохо бы, всё-таки, дать фото людей.Там, подозреваю, таиться большая засада.

ЗЫ.Странное сообщение, напоминающее о междусобойчике-"мои соображения ты слышал.Спасибо".
Следующие будут-типа "Ну я тебе уже говорил своё мнение о работе..." "Моё мнение ты знаешь..." "Переделай пункт третий моих замечаний"...???
Писать отзывы-так уж при всех, чего там таиться?Другим наука будет...
Посмотреть профиль
big killer
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Пн Окт 10, 2011 8:05 pm

Sam Blake: Спасибо за комент.... но сюжет есть сюжет... больше всего подашёл что было из набора!
Ivo
Патриот форума

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Вт Окт 11, 2011 4:40 am

Ну чтож, рубану правду-матку Very Happy ....
Проблемы с сюжетом.
Будка на трамвайных путях?
Шлагбаум установлен именно для полного перекрытия улицы: расстояние между столбами мало для проезда техники.
Грузовик идеально чист-бывает.... Лежащая бочка в кузове не закреплена. Ящик для канистр уместно закрепить у кабины но ни как у борта, где он мешат погрузке и выгрузке.

Расположение фигур немного хромает: оба офицера накинулись на водителя, машут руками и что-то доказывают....Причем все военные перекрывают линию огня друг друга. ( у офицеров оружие вроде бы и отсутствует).При этом Гражданский,без соответствующей повязки, на авто с военными номерами, тихонько лезет в карман пиджака..... Солдат бесстрастно взирает на своих командиров...
Собака офицера тоже странная: служебную собаку прежде всего должен интересовать водитель грузовика- как новый объект. Но не собака на посту или солдат. Складывается впечатление, что офицер просто выгуливал пса, случайно подошел и вступил в перепалку...

Для Сюжета нехватает повстанцев с оружием прячущихся в грузовике или перелазящих через забор...Но это уже другая история..........

П.С. Исполнение в художественном плане на хорошем уровне. Зная предыдущие работы автора-новый уровень ))))
Посмотреть профиль
Патриот форума

Статус : 204
Дата регистрации : 2011-09-02

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Вт Окт 11, 2011 6:49 am

А мне понравилось clown clown clown clown
Посмотреть профиль
big killer
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Вт Окт 11, 2011 7:57 am

Отвечу на канистры... канистры легко переносятся так как ящик с ними не закреплён.... и ставился для того чтоб канистры не летали по кузову их всегда можно передвинуть.... по поводу фигур и их расположения может так сказать секундный кадр... ошибки на войне бывали у всех ! За что они и расплачивались..
Ivo
Патриот форума

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Вт Окт 11, 2011 4:22 pm

Как бы все не было- мне все же понравилось)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши документы!   

Ваши документы!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World Of Models :: Диорамы и Виньетки-
Перейти:  
магазин масштабных моделейСайт полтавских моделистов
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник