ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши документы!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
big killer
Admin
big killer


Сообщения : 264
Статус : 435
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 9:39 am

Вот ещё одна моя работа на которую ушло более 7 месяцев, использовал наборы "Звезда" "МВ" "MiniArt" "Tamia без доработок, забор из пенополистирола "потолочная плитка". Сюжет простой водитель приехал на разгрузку "Гражданский на службе у немцев", а так как нет повязки " над которой я не стал заморачиваться всё равно не видно что там" потребовали документы, после выяснения личности объяснили ему что разгрузка производится и въезд находятся с другой стороны... короче как то так! Фигуры сфотографировать не смог так как они расположены не удобно для фотографирования!


mВаши документы! 8e0455aa3b9a

Ваши документы! 3a1ffaa91de4

Ваши документы! 9f33a985d962

Ваши документы! 40a10b16190a

Ваши документы! 96e12f7cf960

Ваши документы! E2f44856e73d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wmodel.forum2x2.ru
Ivo
Патриот форума
Ivo


Сообщения : 507
Статус : 622
Дата регистрации : 2011-09-01
Откуда : Курск

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:09 pm

Сереж, мои соображения ты уже слышал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
big killer
Admin
big killer


Сообщения : 264
Статус : 435
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:11 pm

да... спасибо Игорян!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wmodel.forum2x2.ru
Sam Blake
Житель форума
Sam Blake


Сообщения : 121
Статус : 209
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 67
Откуда : г.Москва

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 8:01 pm

Вроде и сделано неплохо, а глазу зацепиться не за что.Проходная работа-пройдёшь мимо и больше её не вспомнишь.Нет какой-то изюминки, идеи, зацепки-всё прямолинейно.
Критиковать не буду, но можно было как-то обыграть позы жандармов и шофёра, например, отбросить брезент в кузове-как будто ищут кого-то и поэтому закрыли шлагбаум и проверяют автотранспорт досконально...Да много можно было бы чего придумать.Неплохо бы, всё-таки, дать фото людей.Там, подозреваю, таиться большая засада.

ЗЫ.Странное сообщение, напоминающее о междусобойчике-"мои соображения ты слышал.Спасибо".
Следующие будут-типа "Ну я тебе уже говорил своё мнение о работе..." "Моё мнение ты знаешь..." "Переделай пункт третий моих замечаний"...???
Писать отзывы-так уж при всех, чего там таиться?Другим наука будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
big killer
Admin
big killer


Сообщения : 264
Статус : 435
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 8:05 pm

Sam Blake: Спасибо за комент.... но сюжет есть сюжет... больше всего подашёл что было из набора!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wmodel.forum2x2.ru
Ivo
Патриот форума
Ivo


Сообщения : 507
Статус : 622
Дата регистрации : 2011-09-01
Откуда : Курск

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 4:40 am

Ну чтож, рубану правду-матку Very Happy ....
Проблемы с сюжетом.
Будка на трамвайных путях?
Шлагбаум установлен именно для полного перекрытия улицы: расстояние между столбами мало для проезда техники.
Грузовик идеально чист-бывает.... Лежащая бочка в кузове не закреплена. Ящик для канистр уместно закрепить у кабины но ни как у борта, где он мешат погрузке и выгрузке.

Расположение фигур немного хромает: оба офицера накинулись на водителя, машут руками и что-то доказывают....Причем все военные перекрывают линию огня друг друга. ( у офицеров оружие вроде бы и отсутствует).При этом Гражданский,без соответствующей повязки, на авто с военными номерами, тихонько лезет в карман пиджака..... Солдат бесстрастно взирает на своих командиров...
Собака офицера тоже странная: служебную собаку прежде всего должен интересовать водитель грузовика- как новый объект. Но не собака на посту или солдат. Складывается впечатление, что офицер просто выгуливал пса, случайно подошел и вступил в перепалку...

Для Сюжета нехватает повстанцев с оружием прячущихся в грузовике или перелазящих через забор...Но это уже другая история..........

П.С. Исполнение в художественном плане на хорошем уровне. Зная предыдущие работы автора-новый уровень ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
offline
Патриот форума
offline


Сообщения : 171
Статус : 204
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:49 am

А мне понравилось clown clown clown clown
Вернуться к началу Перейти вниз
big killer
Admin
big killer


Сообщения : 264
Статус : 435
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 36
Откуда : Москва

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 7:57 am

Отвечу на канистры... канистры легко переносятся так как ящик с ними не закреплён.... и ставился для того чтоб канистры не летали по кузову их всегда можно передвинуть.... по поводу фигур и их расположения может так сказать секундный кадр... ошибки на войне бывали у всех ! За что они и расплачивались..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wmodel.forum2x2.ru
Ivo
Патриот форума
Ivo


Сообщения : 507
Статус : 622
Дата регистрации : 2011-09-01
Откуда : Курск

Ваши документы! Empty
СообщениеТема: Re: Ваши документы!   Ваши документы! Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 4:22 pm

Как бы все не было- мне все же понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши документы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World Of Models :: Диорамы и Виньетки-
Перейти:  
магазин масштабных моделейСайт полтавских моделистов
Бесплатный форум | Искусство, Культура и Досуг | Хобби | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения